Запускаю от имени админа, после чего OBS выдаёт ошибку и после закрывается полностью. Это тогда когда идёт стрим. Windows что 10 что 11 те-же грабли. Что делать без понятие.
This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.