Bug Report OBS. Проблема с расширенным и простым режимом вывода.

HASBULAT

New Member
Привет всем! Возникла такая проблема. Мне надо использовать большое время повтора, в моём случае это составляет 1500 секунд, что равно 25 минутам. Это почему-то можно осуществить только в "ПРОСТОМ" режиме вывода, но там не могу никак добиться записи раздельных звуковых дорожек.

При переключении в "РАСШИРЕННЫЙ", настройки вроде те-же, записи звуковых дорожек идут раздельно, но файл сохраняется всегда не более 506 мб, что равно 3 минутам с копейками. Хотя время повтора стоит те-же 1500 секунд. Получается замкнутый круг.

Простой режим: буфер повтора любой - ДА

раздельное аудио - НЕТ

Расширенный режим: буфер повтора любой - НЕТ

раздельное аудио - ДА



ВОПРОС:

1. Почему в "ПРОСТОМ" режиме нельзя сохранять раздельно аудиодорожки в формате MP4 (что в "РАСШИРЕННОМ" не составляет проблем)?

2. Почему в "РАСШИРЕННОМ" режиме нельзя сохранить буфер повтора который стоит в настройках (что в "ПРОСТОМ" не составляет проблем) ?
 
Last edited:

Alakey

New Member
Бро, тебе тут врят ли помогут если будешь писать по-русски. Могу перевести твое обращение. Лично я с такой проблемой не сталкивался.
 

HASBULAT

New Member
Бро, тебе тут врят ли помогут если будешь писать по-русски. Могу перевести твое обращение. Лично я с такой проблемой не сталкивался.
Спасибо! Я её конечно решил, исправив ручками конфиг файл. Но блин. Это же не комильфо :)
 

18 Kybric

New Member
Спасибо! Я её конечно решил, исправив ручками конфиг файл. Но блин. Это же не комильфо :)
Ты если ещё тут, помоги мне. Что ты там в конфиге поменял и как?
Не могу в настройках битрейт установить, после сохранения всегда сбрасывается до 2500, а мне надо 20.000
 
Top