heymainessa
New Member
Привет, возникла такая проблема впервые за несколько лет: "начать запись" можно только 1 раз, максимум 2 раза. Потом программа перестает реагировать на команды, виснет в трее при закрытии, можно только через диспетчер закрыть. После перезапуска программы опять же дает записать только 1 раз видео.