P priva059 New Member Aug 22, 2021 #1 При захвате экрана вместо презентации выходит тоннель из рабочих столов ОБС. Почеиу так происходит? Как загрузить презентацию? Attachments коридор.png 134.7 KB · Views: 13
При захвате экрана вместо презентации выходит тоннель из рабочих столов ОБС. Почеиу так происходит? Как загрузить презентацию?