Не грузится презентация

priva059

New Member
При захвате экрана вместо презентации выходит тоннель из рабочих столов ОБС. Почеиу так происходит? Как загрузить презентацию?
 

Attachments

  • коридор.png
    коридор.png
    134.7 KB · Views: 13
Back
Top