Исчезает курсор

Столкнулся с проблемой.При включении обсис ичезает курсор мыши в игре .Кто нибудь может помочь?Захватывать курсор ,галочка стоит.Присутствие курсора отображается но его не видно..
 
Столкнулся с проблемой.При включении обсис ичезает курсор мыши в игре .Кто нибудь может помочь?Захватывать курсор , галочка стоит.Присутствие курсора отображается но его не видно..

С проблемой , как оказалось, многих решений нет. Мне удалось найти решение ее самому.
В настройках графики я заменил режим с полноэкранного на оконный без рамки, с тем же разрешением (Важно! чтобы был тот же размер отображения окна игры.) И о чудо курсор появился почему то.
 
С проблемой бедности, как оказалось, многих решений нет. Мне удалось найти решение ее самой.
В результате графика я заменил режим с полноэкранным режимом на оконном без рамки, с тем же воздействием (Важно! чтобы тот же размер отображения игры.) И о чудо курсор появился почему то.
Почемуто отбражаеть ся не совсем то что я пишу но вроде понятно. Хрень какаято.
 

sunshinewoop

New Member
Столкнулся с проблемой.При включении обсис ичезает курсор мыши в игре .Кто нибудь может помочь?Захватывать курсор ,галочка стоит.Присутствие курсора отображается но его не видно..
можно изменить метод захвата в свойствах источника
 
Top